ГОРЯЧИЙ

ГОРЯЧИЙ10 самых высоких зданий в мире почитываю
ГОРЯЧИЙАмир Альбази одержал захватывающую победу раздельным решением судей над Каем Кара-Франсом на турнире UFC Fight Night почитываю
ГОРЯЧИЙОбрушение ледникового щита Гренландии: переломный момент в повышении уровня моря почитываю
ГОРЯЧИЙРусско-украинская война в картинках почитываю
ГОРЯЧИЙПресс-секретарь правительства Эйлон Леви ушел в отпуск после дипломатического твита почитываю
ГОРЯЧИЙКлиника Калгари взимает плату: строгое предупреждение премьер-министра Альберты почитываю
ГОРЯЧИЙСэр Кейр Стармер призывает к действию в конфликте в Газе почитываю
ГОРЯЧИЙИстория выживания Эстер Ван: двухдневное испытание подростка в пустыне почитываю
ГОРЯЧИЙСамые большие лодки в мире с фотографиями почитываю
ГОРЯЧИЙAmazon предлагает варианты работы на срок для родителей, профсоюз призывает к повышению заработной платы почитываю
ГЛАВНАЯ
парафикс меню
ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ИЛИ НА МЕСТЕ! PLICKER ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ОТЛИЧНЫЙ ОПЫТ КОНТЕНТА И РУКОВОДСТВО. НАЧНИТЕ СЕЙЧАС ОПЫТАТЬ. ОСТАВАЙТЕСЬ СЧАСТЛИВЫМ.
Оливер Браун

14 апреля 2024 года.

2 DK ЧИТАТЬ

5 Читать.

Мадридский «Реал» приблизился к славе Ла Лиги благодаря незначительной победе над «Мальоркой»

«Реал Мадрид» отправился на Майорку, зная, что победа позволит им сделать еще один большой шаг к возвращению титула Ла Лиги. Однако, столкнувшись с командой Мальорки, которая борется за выживание в нижней части таблицы, Лос-Бланкос обнаружил, что условия далеко не так просты, как и решительный домашний соперник.

Анчелотти одним глазом оценил изменения во время ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» в среду. Это нарушило ритм «Реала» в бессвязном первом тайме, когда шансов было мало. Игроки «Мальорки» усложнили жизнь своей организованностью и скоростью работы.

Чуамени-герой

Реал Мадрид

Во втором периоде тупиковая ситуация была окончательно преодолена Орельеном Тшуамени из "Реала" дальним ударом, который отразился на пути к воротам. Винисиус-младший и Федерико Вальверде были близки к тому, чтобы увеличить преимущество, когда гости усилили давление. На другом конце вратарь Андрей Лунин обеспечил сохранение узкого преимущества.

За пять игр до конца счет 1:0 выводит «Реал Мадрид» на пятнадцать очков вперед. Хотя чемпионская гонка действительно подошла к концу, эта упорная победа показала, что подопечные Анчелотти умеют побеждать, когда они не в лучшей форме. Мальорка может гордиться тем, что проверяет лидеров лиги, но их борьба за выживание продолжается.